Зенит — Анжи 14 апреля 2019г обзор матча

zenit-anzhi-14-aprelya-2019g

14 апреля 2019г состоялся Чемпионат России 2018-19г 23 тур  между футбольными командами Зенит — Анжи. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Зенит — Анжи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Анжи.

Вратарь «Зенит» Санкт-Петербург– Лунев Андрей, вратарь «Анжи» Махачкала – Дюпин Юрий.

Зенит — Анжи 1 тайм:

На 2-ой минуте игры Мак Роберт передаёт мяч Азмуну Сердару и он забивает ГООООЛ!!!! в ворота Анжи. Счёт 1-0.

На 9-ой минуте игры Азмун Сердар (Зенит) сделал передачу Ивановичу Браниславу и он забил ГООООЛ! Счёт 2-0.

На 15-ой минуте игры Иванович Бранислав бьёт по воротам, мяч пойман вратарём.

На 19-ой минуте игры Понсе Андрес (Анжи) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 23-ей минуте игры Иванович Бранислав бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 24-ой минуте игры Азмун Сердар (Зенит) бьёт головой мяч, мяч отбивает вратарь.

На 27-ой минуте игры Артём Дзюба сделал прекрасную передачу Азмуну Сердару, мяч отбит вратарём.

На 34-ой минуте игры Юрий Жирков (Зенит) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

Не получается атаковать Анжи в первом тайме.

Конец первого тайма. Зенит — Анжи счёт 2-0.

Зенит — Анжи 2-ой тайм:

На 48-ой минуте игры Гиголаев Роланд (Анжи) столкнулся со Смольниковым и получил травму.

На 50-ой минуте игры Артём Дзюба бьёт по воротам, мяч блокирован.

51-ая минута игры Азмун Сердар (Зенит) бьёт по воротам, мяч поймал вратарь.

На 54-ой минуте игры Кацаев Адлан (Анжи) бьёт по воротам, мяч летит мимо, хотя помех никаких не было.

На 57-ой минуте игры Ондуа Гаэль (Анжи) получает травму.

На 59-ой минуте игры Дриусси Себастьян (Зенит) бьёт из штрафной, мяч блокируют соперники.

На 64-ой минуте игры Азмун Сердар (Зенит) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 65-ой минуте игры 2 замены у Анжи, уходит Иванченко Иван, на поле выходит Долгов Павел. И ещё одна замена Кацаева Адлана, на поле выходит Закиров Камиль.

На 69-ой минуте игры травма у Гиголаева Роланда (Анжи).

На 71-ой минуте игры замена Мак Роберта у Зенита, на поле выходит Ригони Эмилиано.

На 72-ой минуте игры замена Гиголаева Роланда у Анжи, на поле выходит Маркелов Иван.

На 77-ой минуте игры Оздоев Магомед (Зенит) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 79-ой минуте игры Ондуа Гаэль (Анжи) получает жёлтую карточку.

На 83-ей минуте игры Ригони Эмилиано (Зенит) бьёт по воротам и ГООООЛ!!!!! Счёт 3-0, в пользу Зенита.

На 86-ой минуте игры замена Барриоса Вильмана у Зенита, на поле выходит Нобоа Кристиан. И ещё одна замена у Зенита, Артём Дзюба уходит, на поле выходит Мусаев Леон.

На 88-ой минуте игры  Дриусси Себастиан (Зенит) забивает ГООООЛ!!!! Счёт 4-0.

На 89-ой минуте игры Смольников Игорь (Зенит) простреливает мяч Дриусси Себастиану и он забивает ГОООЛ!!! Счёт 5-0, в пользу Зенита.

Матч  закончен. Зенит — Анжи  счёт 5- 0, в пользу Зенита.