Зенит-Оренбург 31 марта 2019г, видео обзор матча

zenit-orenburg-31-marta-2019g-video-obzor-matcha

31 марта 2019г состоялся 21-тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Зенит-Оренбург. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Зенит-Оренбург.

Футбольный матч проходил в Санкт-Петербурге «Газпром Арена».

Вратарь «Зенит» – Лунев Андрей, вратарь «Оренбург» — Фролов Евгений.

1-ый тайм:

33-ая минута игры Сутормин Алексей забивает гол в ворота Зенита. Счёт 0-1.

На 40-ой минуте Жирков Юрий (Зенит) получает предупреждение.

1-ый тайм закончен. Счёт 0-1, в пользу «Оренбурга»

2-ой тайм:

48-ая минута игрок Зенита Азмун Сердар забивает гол. Счёт 1-1.

66-ая минута игры замена Деспотович Джордже (Оренбург), на поле выходит Галаджан Артём.

На 72-ой минуте игры замена Ригони Эмилиано (Зенит), на поле выходит Мак Роберт.

На 73-ей минуте игры замена Сутормина Алексея(Оренбург), на поле выходит Чуканов Андреа.

75-ая минута игры игрок оренбургской команды Малых Андрей получает предупреждение.

На 77-ой минуте игрок Зенита Ракицкий Ярослав получает предупреждение.

На 81-ой минуте игры Ярослав Ракицкий забивает гол в ворота Оренбурга. Счёт 2-1, в пользу Зенита.

84-ая минута игры замена игрока Бреева Сергея (Оренбург), на поле выходит Козлов Андрей.

На 87-ой минуте замена игрока Дриусси Себастьян у Зенита , на поле выходит Нобоа Кристиан.

На 88-ой минуте игры Азмун Сердар снова забивает гол в ворота сборной Оренбурга. Счёт 3-1, в пользу Зенита.

На 89-ой замена у Зенита Артёма Дзюбы, на поле выходит Заболотный Антон.

Матч закончен. Счёт 3-1,  «Зенит» выигрывает.